Et bien comme tous les deuxièmes vendredi de chaque mois.....ça roule.
A partir de 22 heures parvis de notre dame pour un départ vers 23 h.
Le parcours très prochainement.
A+
Franck
Quand la brigade passe c'est la panique sur les boulevards !
THINK AND CRUISE DIFFERENT.........................
Départ Notre Dame
Quai de l'horloge
Pont Neuf
Rue Berger
Rue du colonel Driant
Place des victoires
Rue des petits Champs
Rue Vivienne
Bourse
Rue Feydeau
Rue du Fbg Montmartre
Rue de la grange batelière
Rue Drouot
Bld des italiens
Place de l'opéra
Bld Haussman
Rue Pasquier
Rue du Fbg St Honoré
Rue Montpensier
Palais Royal.....PAUSE...........
Rue du Fbg St Honoré
Forum des Halles
Centre Georges Pompidou
Rue Rambuteau
Rue des Francs Bourgeois
Place des Vosges
Rue St Antoine
Rue Charles V
Rue Charlemagne
Pont Marie
Rue St Louis
Quai aux fleurs
Rue de la cité
ND
Quand la brigade passe c'est la panique sur les boulevards !
THINK AND CRUISE DIFFERENT.........................
Alors à moins qu'on ai pas le même calendrier, il me semble que c'est plutot le vendredi 14, le 16 c'est un dimanche ... moi j'veux bien rouler dimanche aussi hein
si c'est le 14 alors j'veux bien venir aussi
Les cons ça ose tout ... c'est même à ça qu'on les reconnaît (M.Audiard)
ouais et pour l'instant je bosse jusque 1h du mat', alors si j'arrive pas à changer mon planning, je pourrais pas être là (ou alors au point de retour)
Les cons ça ose tout ... c'est même à ça qu'on les reconnaît (M.Audiard)